Соглашение о сотрудничестве

03.12.2020
3 декабря 2020 года в Минском областном исполнительном комитете было подписано Соглашение о сотрудничестве между главным управлением по образованию Минского облисполкома и редакционно-издательским учреждением «Издательский дом «Педагогическая пресса».

Свою подпись по документом поставили начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Николай Николаевич Башко и директор редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Педагогическая пресса» Вадим Александрович Кнышев.

Стороны, в частности, договорились содействовать работе по увеличению и содержательной насыщенности публикаций, относящихся к деятельности системы образования Минской области, в изданиях, входящих в редакционно-издательское учреждение «Издательский дом «Педагогическая пресса» (газеты «Настаўніцкая газета», «Переходный возраст», «Ранiца», «Домой!», журналы «Народная асвета», «Спорт time», сетевое издание NG- PRESS.BY).

Николай Николаевич Башко выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве, а Вадим Александрович Кнышев отметил, что педагоги и учащиеся Минщины всегда желанные гости на страницах изданий редакционно-издательского учреждения.

Фотогалерея: