Семинар «Формирование информационного пространства в системе работы учреждения образования»

21.10.2020
20 октября 2020 года в государственном учреждении образования «Лошницкая гимназия Борисовского района» состоялся семинар «Формирование информационного пространства в системе работы учреждения образования».

В мероприятии приняли участие директора и заместители директоров учреждений общего среднего образования Минской области.

В рамках методического каворкинга участники семинара получили ответы на актуальные вопросы организации образовательного процесса: какие наиболее эффективные инструменты и формы работы с педагогическими работниками в условиях цифровой образовательной среды учреждения образования; как спроектировать образовательный процесс по учебному предмету в условиях системы электронного документооборота; как создать успешный онлайн-курс обучения.

Руководителем гимназии Саматыго Юлией Владимировной был предложен опыт по созданию модели развития учреждения образования в условиях электронного документооборота.

В ходе проведенной Scram-рефлексии участники семинара отметили высокий уровень его организационного и содержательного компонентов.

Фотогалерея: