Спортивная осень!

10.10.2020
Традиционно суббота радует нас большим количеством спортивных мероприятий.

В этот день в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в учреждениях образования Минской области проходят спортивные соревнования, конкурсы, физкультурные занятия на свежем воздухе, активные игры с мячами и другие развлечения, направленные на формирование здорового образа жизни.

Школьники из ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова» и ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» принимают участие в спортивном мероприятии «Здоровый я – здоровая страна». Команды соревнуются в меткости, быстроте и ловкости.

Для любителей бега, спорта и здорового образа жизни в ГУО «Вилейский центр дополнительного образования детей и молодежи» организован осенний легкоатлетический кросс.

Следующее спортивное мероприятие принимает ГУО «Раковская средняя школа» Воложинского района. Здесь проходит спортивный праздник «Богатырские забавы». Школьники и их родители демонстрируют свои умения и навыки в ловкости, быстроте и меткости.

В ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный» Пуховичского района стартует спортивная эстафета «Веселый лабиринт». Для ребят из ГУО «Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Логойского района» организованы соревнования по прыжкам в высоту.

Фотоотчет акции «Минщина спортивная. Осень» смотрите ЗДЕСЬ.