Команда Слуцкого Центра детского творчества – призер Республиканского интернет-квеста «Мир без войны»

14.07.2020
Подведены итоги республиканского интернет-квеста «Мир без войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Интернет-квест был организован Национальным центром художественного творчества детей и молодежи с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся через формирование идеалов добра, воспитание уважения к героическому прошлому Родины. Участниками интернет-квеста стали учащиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 10 до 16 лет.

105 команд-участниц из Гродненской, Гомельской, Брестской, Минской и Витебской областей подали заявки на участие в интернет-квесте. По результатам каждого из пяти отборочных туров команды-участники, набравшие меньшее количество баллов и выполнившие задание позже установленного срока, выбывали.

Команда Слуцкого Центра детского творчества «Поколение Z» успешно прошла все отборочные этапы и заняла 2-е место по итогам республиканского интернет-квеста!

Поздравляем ребят и благодарим за за активное участие, интересные идеи и яркие фантазии, творчество и креатив, сплоченность и дружбу!

Выражаем благодарность руководителям команды – педагогам дополнительного образования Слуцкого Центра детского творчества Новиковой Екатерине Михайловне, Шейко Ольге Валентиновне, Баскаковой Марине Семеновне, Белькевич Анастасии Сергеевне!

Желаем творчества и вдохновения, ярких впечатлений и новых побед!

Видеоролик команды «Поколение Z»

Фотогалерея: