Не пропустите открытие! Новый Детский правовой сайт

28.05.2020
В Международный день защиты детей, 1 июня 2020 года, вводится в эксплуатацию новая версия Детского правового сайта (http://www.mir.pravo.by/).

Детский правовой сайт, созданный в 2008 году по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь, широко используется в рамках деятельности по правовому просвещению детей и подростков.

Новая версия Детского правового сайта разработана при поддержке Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь. Она обеспечит более широкую доступность правовой информации для детей и подростков в условиях цифровизации образовательного процесса, актуальных подходов к формированию правовой культуры подрастающего поколения с использованием современных информационных технологий. Также новый сайт имеет адаптивный дизайн, улучшенную систему навигации, новую структуру и актуальное наполнение отдельных разделов, что делает использование ресурса более удобным и эффективным.

http://www.mir.pravo.by/library/news/essential/novaya-versiya-dzitsyachaga-pravavoga-sayta-budze-zapushchana-1-chervenya/