Учащиеся Борисовского государственного колледжа– лауреаты IV Международного фестиваля «Творчество в профессии»

27.05.2020
В четвертый раз в г. Лыткарино Московской области состоялся международный профориентационный фестиваль «Творчество в профессии».

Организатором фестиваля выступил филиал ГБОУВОМО «Университет “Дубна”» Московской области Российской Федерации.

«Представь профессию!» – девиз конкурсной программы фестиваля в 2020 году. 

Мероприятие проводилось в несколько онлайн-этапов: демонстрация медиапроектов конкурсантов в расширенном списке номинаций, заседания международного жюри, цифровое торжество в честь лауреатов с участием деятелей политики, культуры и образования с именами мирового значения.

Проекты учащихся Борисовского государственного колледжа были представлены в двух номинациях: «Профессии будущего» и «Старт к успеху».

По итогам фестиваля дипломом лауреата I степени награждены Нагаева Екатерина, Шендаков Никита, Конон Юлия, Мельников Валерий, Дюбайло Елена, которые представили видеопроект «Адреса интересных профессий»в номинации «Профессии будущего». Диплом лауреата I степени получили Телешева Ирина, Трушина Ирина и Симанович Екатерина за видеопроект «Все грани профессии» в номинации «Старт к успеху». Дипломом лауреата I степени награждены Нестерович Екатерина и Казыро Марина за фотоколлаж по профессии «Повар» в номинации «Профессии будущего». Диплома лауреата I степени удостоены Якубенко Владислав, Привалов Алексей за фотоколлаж по профессии парикмахер в номинации «Профессии будущего».

Поздравляем учащихся и педагогов с заслуженной победой в конкурсе! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Ссылка для просмотра приветствия членов жюри

Фотогалерея: