Поздравляем Слуцкий государственный колледж!

25.04.2020
Обновленная Республиканская доска Почета откроется 30 апреля в Минске. По итогам работы за 2019 год на нее занесены 62 победителя соревнования в соответствующих номинациях среди областей и города Минска, районов, городов, организаций всех форм собственности. Высокой чести удостоены 8 предприятий и учреждений Минщины.

доска

В числе победителей в выполнении основных показателей социально-экономического развития за 2019 год занесен на Республиканскую доску Почета и Слуцкий государственный колледж, который уже в четвертый раз становится лучшим среди учреждений образования страны.

За таким высоким результатом кропотливая и целенаправленная работа всего сплоченного педагогического коллектива единомышленников, которые успешно реализуют приоритетные направления современного образования. Учреждение образования «Слуцкий государственный колледж» неоднократно становилось площадкой для проведения областных и республиканских мероприятий. Учащиеся колледжа являются неоднократными победителями и призерами международных, республиканских и областных конкурсов профессионального мастерства, выставок технического, художественного и декоративно-прикладного творчества, спортивных соревнований.

 

Поздравляем победителей!

Желаем новых успехов и достижений!