Решетник Елизавета – участница суперфинала телевизионного проекта «Я знаю!» среди пятиклассников

13.04.2020
Елизавета Решетник – юная звездочка государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова». Елизавета учится в V «В» классе. Она не только учится на отлично, но и является активным участником акций, конкурсов, волонтерских проектов, которые проводятся как в классе, так и на уровне школы.

ГЛАВНАЯ

При этом Елизавета находит время для своих увлечений.

С 1 класса она занимается рисованием в образцовой художественной студии «Палитра» (руководитель студии –Ржеутская М.Н.). Лиза является победителем и дипломантом  заключительного этапа республиканских конкурсов «Подружись со спортом», «PRO науку», «Калядная зорка», «Новое впечатление». Со 2 класса она занимается музыкой по классу «Домра» и «Гитара» (учитель музыки – Шаковец Ж.Л.). В 4 классе у Лизы появились новые увлечения: программирование в среде Scratch и интеллектуальные игры, интерес к которым поддержала и развивает учитель Екатерина Геннадьевна Занимонская. Вместе с командой одноклассников-  единомышленников два года подряд они становятся победителями в асинхронном Борисовском районном мультитурнире «Сказочный сундучок» среди учащихся 2 – 6 классов.

Елизавета занимается и спортивным вариантом игры «Что? Где? Когда?». По итогам сезона 2019/2020 учебного года команда юных знатоков, в которую входит и Елизавета, заняла 4 место в Чемпионате Борисовского района по интеллектуальным играм среди учащихся 5 – 7 классов. Однако своей самой большой победой Елизавета считает участие в интеллектуальном телепроекте «Я знаю!». Благодаря своим знаниям и эрудиции она стала суперфиналистом данного проекта и вошла в число 12-и самых умных пятиклассников нашей страны.

Таким образом, в Борисовском районе появился еще один яркий и целеустремленный ученик, готовый умножать свои таланты и укреплять добрый имидж своей школы, своего района и своей области. 

 

Выпуск суперфинальной игры «Я знаю!» среди пятиклассников с участием Елизаветы Решетник смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

Фотогалерея: