Акция «29 добрых дел» в учреждениях образования Столбцовского района

11.02.2020
Добрые дела не прекращают радовать и ребят, и взрослых в учреждениях образования Минской области. Областная акция «29 добрых дел» продолжается …

Для учащихся Столбцовского центра творчества детей и молодежи была организована встреча с выпускницей народной студии изобразительного искусства «Вясёлка» Еленой Александровной Дрозд. Елена Александровна выбрала своей профессией педагогическую деятельность и учит ребят создавать предметы декоративно-прикладного искусства в национальном стиле.

Беседа проходила в формате круглого стола, а темой его стал вопрос о том, как найти свой путь, как творчество и увлечение может помочь в выборе будущей профессии. Необычный формат встречи позволил детям с легкостью общаться, а также задуматься, как не потеряться в современном мире и глобальной сети. В процессе живого общения и игры ребята смогли поближе узнать друг друга, поделиться своими планами. В заключение встречи Елена Александровна пожелала ребятам успехов в учебе, творчестве и ежедневных начинаниях

ФОТО 1

ФОТО 2

Активными участниками акции стали первоклассники из Вишневецкой средней школы и воспитанники Вишневецкого детского сада «Ягодка» Столбцовского района, которые приняли участие в игровой программе «Шире круг!».

Ребята участвовали в различных музыкальных, танцевальных, интеллектуальных, спортивных викторинах. Также в мероприятии приняла участие специалист по идеологической работе ОАО «Вишневецкий-агро» А.П. Трофименко, которая подарила ребятам сладкие подарки. Встреча получилась очень теплой, дружеской, а главное – интересной, веселой и доброй.

ФОТО 3

ФОТО 4

 

 

 

Фотогалерея: