Спартакиада Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (в закрытых помещениях)

13.01.2020
С 9 по 11 декабря 2019 года в Солигорском районе на базах ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска» и ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска» состоялись областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (в закрытых помещениях).

главная

В соревнованиях приняло участие 170 учащихся из учреждений образования Березинского, Борисовского, Вилейского, Дзержинского, Несвижского, Клецкого, Логойского, Минского, Мядельского, Пуховичского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского, Любанского районов и г. Жодино.

В соревнованиях принимали участие команды в следующем составе: 4 основных участника (не менее 1 девушки), 2 запасных в каждой возрастной группе по двум возрастным группам:

старший возраст (группа «А») – 2002–2004 г. р.;

средний возраст (группа «Б») – 2005–2007 г. р.

Участники команд старшей возрастной группы соревновались на дистанциях 3 класса и средней возрастной группы – на дистанциях 2 класса, согласно правилам по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (в закрытых помещениях). Общекомандное место подсчитывалось по сумме относительных результатов двух возрастных групп.

По итогам выступлений в общекомандном зачете по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (в закрытых помещениях) 1-е место занял Солигорский район, 2-е место – Смолевичский район, 3-е место – Борисосвкий район.

 

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед.

Фотогалерея: