Искорки счастья в глазах воспитанников Вилейского центра коррекционно-развивающего образования и реабилитации

31.12.2019
Именно детство дарит нам забавные истории и самые теплые воспоминания. Предпраздничный день 30 декабря и подарил воспитанникам Вилейского центра коррекционно-развивающего образования и реабилитации счастливые улыбки и впечатления на долгую память.

В рамках благотворительной новогодней республиканской акции «Наши дети» ребята встретили гостей, которыми стали начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Татьяна Апранич, председатель Вилейского райисполкома Олег Бегунец, заместитель председателя Вилейского райисполкома по социальной сфере Светлана Деруго, начальник управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома Александр Пуцейко.

Директор центра Светлана Клемячиц вместе с воспитанниками провела небольшую экскурсию по учебным классам, ознакомила гостей с материально-технической базой учреждений образования, а также поблагодарила всех присутствующих за внимание, которым они одаривают детей.

Татьяна Валентиновна Апранич отметила высокий уровень учреждения европейского типа, созданного для полноценного развития ребят. В ходе знакомства с выставками совместного творчества детей и их родителей вместе с другими гостями вручила самые желанные подарки детям – новогодние кондитерские наборы.

Кроме того, ребята получили от районной власти подарочные сертификаты на учебное и дидактическое оборудование, спортивные комплексы, компьютерную технику и игрушки.

И другие воспитанники Вилейского района были охвачены заботливым предновогодним вниманием. Представители органов госуправления зажгли искорки счастья в глазах ребят детского сада №11, дошкольного центра развития ребенка, средней школы №6 г.Вилейки.

 

Воспитанников Вилейского коррекционно-развивающего центра поздравили с Новым годом  

 

 

 

 

Фотогалерея: