Виктор Шейман: «Хочется, чтобы дети выросли здоровыми, сильными, успешными и счастливыми»

31.12.2019
Именно такое пожелание прозвучало из уст Управляющего делами Президента Республики Беларусь Виктора Владимировича Шеймана, посетившего 30 декабря Руденскую вспомогательную школу-интернат.

В рамках очередного этапа традиционной республиканской акции «Наши дети» был подарен новогодний праздник 130 ребятам с особенностями психофизического развития из всех уголков Минщины, воспитывающимся в школе-интернате. Во время праздничного мероприятия детишки дарили окружающим бодрое настроение, неограниченную фантазию и звонкий смех, а взамен получали искренние и нежные улыбки взрослых и безграничную любовь.

Кроме того, ребятам в дар были вручены традиционные подарки Деда Мороза в виде сладостей и так необходимые зимой теплые куртки.

Виктор Шейман отметил, что в учреждении имеется крепкая материально-техническая база,  оборудованы современные классы и жилые помещения, есть подсобное хозяйство и бассейн, собран коллектив педагогов-профессионалов, одним словом, созданы все условия для воспитания будущих достойных граждан Беларуси.

Новогодние подарки получили дети из Руденской школы-интерната

Акция «Наши дети» заглянула в Руденскую школу-интернат

 

Фотогалерея: