Новогоднее чаепитие с председателем Минского облисполкома

27.12.2019
Сегодня новогоднее чудо подарено воспитанникам детского дома семейного типа в г.Марьина Горка Пуховичского района.

Во-первых, выпал долгожданный снег, посеребривший все вокруг! Во-вторых, в рамках благотворительной акции «Наши дети» с наступающими праздниками ребят поздравил председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Турчин. «Новый год – это семейный праздник. Здорово, когда дети встречают его в кругу семьи, поэтому и мы не остаемся равнодушными к таким мероприятиям», – отметил Александр Генрихович.

В подтверждение этим словам вся дружная семья в составе родителей-воспитателей детского дома семейного типа Божановой Елены и Божанова Андрея, а также десяти их детей угощались ароматным чаем в кругу гостей. Праздничную церемонию чаепития разделили с ними заместитель председателя Совета по развитию предпринимательства Павел Топузидис, председатель Пуховичского районного исполнительного комитета Виктор Михайлович Коледа.

27 декабря 2019 года запомнится ребятам добрым настроением и полезными подарками, врученными представителями бизнеса и власти. Среди них –  телевизор, ноутбук, а главное – сладости, конструктор и  игрушки!

Александр Турчин: «Здорово, когда дети встречают Новый год в кругу семьи»

Детей из дома семейного типа поздравил председатель Миноблисполкома Александр Турчин

Александр Турчин посетил детский дом семейного типа в Марьиной Горке и подарил детям подарки

 

Фотогалерея: