Акция «Наши дети» в Узденском доме семейного типа

27.12.2019
26 декабря 2019 года благотворительная новогодняя акция «Наши дети» пришла в Узденский детский дом семейного типа.

Семью Татьяны Александровны и Анатолия Владимировича Коршук, в которой сейчас воспитываются шестеро детей, посетили заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Анатолий Михайлович Исаченко, начальник главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета Татьяна Валентиновна Апранич и председатель Узденского райисполкома Сергей Константинович Савицкий.

Дети, родители и высокие гости с нескрываемым удовольствием водили хоровод в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, слушали стихи и песни, смотрели танец “мышек”. Не обошлось в этот день, конечно, без подарков, искренних слов и пожеланий.

Покидая гостеприимную и дружную семью Коршук, Анатолий Михайлович отметил: «Общение с детьми – это всегда приятно, а в канун Нового года, когда видишь их улыбки, когда они стараются рассказать стихотворение и искренне верят в Деда Мороза и Снегурочку – это особенно позитивно».

– Дети должны радоваться каждому дню, а новогодние праздники позволяют сделать их еще ярче и памятнее, – сказала Татьяна Валентиновна Апранич. 

Акция «Наши дети» продолжается! У каждого из нас есть уникальная возможность почувствовать себя волшебником, одарив детей теплом и заботой!

Фото газеты «Чырвоная зорка»

Детей Узденского дома семейного типа поздравили высокие гости

Акция «Наши дети»: семью Коршуков с наступающим Новым годом поздравили представители власти

Новогодние подарки принимали воспитанники дома семейного типа в Узде

Акция «Наши дети»: узденский Дом семейного типа навестили представители власти