Учитель из Несвижского района стала победителем Международного конкурса методических проектов «Мир русского слова»

24.12.2019
Организатором Международного конкурса методических проектов «Мир русского слова» является Министерство просвещения Российской Федерации.

Конкурс ориентирован на педагогов, осуществляющих образовательную деятельность на русском языке в зарубежных образовательных организациях с применением современных, в том числе авторских, методик преподавания.

Мероприятие проходило в три этапа (заочный, очный и финал) по номинациям: «Русский язык как иностранный», «Русская литература как зарубежная», «Внеаудиторное мероприятие».

Для участия в заочном этапе было заявлено 329 методических проектов, разработанных 317 педагогами из 18 стран. По итогам работы жюри конкурса к участию в очном этапе и финале были приглашены 15 педагогов из 9 стран.

Очный этап и финал конкурса прошли в Москве 20-21 декабря. Конкурсанты проводили мастер-классы в соответствии с избранной ими номинацией, публично защищали проекты, которые представили на заочный этап.

Учитель русского языка и литературы Сновской средней школы Несвижского района Инна Ричардовна Винник стала победителем Международного конкурса методических проектов «Мир русского слова» и награждена дипломом I степени в номинации «Внеаудиторное мероприятие».

Фоторепортаж мероприятия представлен здесь. 

 

Поздравляем Инну Ричардовну с победой,

желаем дальнейшего профессионального роста

и творческого вдохновения!