В Минской области проходит второй этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

23.12.2019
В ноябре – декабре 2019 года в Минской области проходят мероприятия второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

Конкурс становится ступенькой для профессионального роста каждого из участников в отдельности и мощным импульсом к развитию системы образования в целом.

Со времени проведения первого национального конкурса профессионального мастерства выработана, апробирована и оптимизирована единая модель его проведения, получившая отражение и в конкурсах районного уровня. Традиционно проводятся ведущие конкурсные мероприятия: представление и защита опыта педагогической деятельности, предварительно подготовленный урок (занятие) в незнакомом классе (группе) и урок (занятие)-экспромт, мини-урок на сцене, творческое самопредставление педагога.

В Несвижском, Клецком, Червенском, Борисовском, Логойском, Любанском, Столбцовском районах профессиональные состязания завершены, состоялось подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей

Благодарим всех участников конкурса за активную профессиональную и жизненную позицию! Желаем всесторонней поддержки во всех творческих начинаниях и дальнейшего профессионального роста!

 

Второй этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» в СМИ:

Конкурс «Учитель года-2019» в Червене: подведены итоги

В Клецке выбирают финалистов районного этапа конкурса «Учитель года»

Фотогалерея: