Определены победители областной творческой акции КВН

30.10.2018
27 октября 2018 года на базе Борисовского района состоялась финальная игра областной творческой акции КВН «Осенний марафон – 2018».

На сцене соревновались 5 команд: «Воспитанные дети» из Борисовского района, «Адреналин» из Логойского, «На стиле» из Молодечненского, «Листопад» из Столбцовского и «Подарочек» из Стародорожского района.

Финал игры состоял из 4 испытаний: «Визитная карточка», «Биатлон», «Конкурс одной песни» и «Домашнее задание». Выступления команд оценивало компетентное жюри, в составе которого были представители Минского областного института развития образования, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райисполкомов, комиссий и инспекций по делам несовершеннолетних, районного социально-педагогического центра, центра творчества детей и молодежи, газеты «Адзінства».

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников. Во время выступлений команды продемонстрировали искрометный юмор и хорошую актерскую игру, а болельщики активно поддержали их с помощью рифмовок и плакатов.

Согласно решению жюри победителем областной творческой акции КВН «Осенний марафон – 2018» стала команда «Воспитанные дети» из Борисовского района, которая представит Минскую область на республиканской игре в ноябре 2018 года.

Второе место заняла команда «Подарочек» из Стародорожского района, третье место – у команды «На стиле» из Молодечненского района. Победители награждены дипломами главного управления по образованию Минского облисполкома. Все участники получили сладкие призы, предоставленные комиссией по делам несовершеннолетних Борисовского райисполкома и инспекцией по делам несовершеннолетних Борисовского ГОВД.

За яркую харизму, юмор и неподражаемые актерские способности жюри присудило титул «Мисс КВН» Полине Дубик из команды «Подарочек». «Мистером КВН» стал Дмитрий Янушкевич из команды «Листопад».  

Искренне благодарим всех участников мероприятия за отличное настроение, хорошие шутки и позитив, которые царили в зрительном зале.

Желаем команде «Воспитанные дети» победы в республиканской игре КВН!

Фото газеты “Адзінства”