Зональный этап XIII Минских областных игр среди команд веселых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения

24.10.2019
24 октября 2019 года в гимназии № 1 г. Борисова состоялась зональная игра среди 6 команд веселых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения.

В мероприятии приняли участие команды: «Лимонная долька» из Борисовского района, «По барабану» из Березинского, «Без ручника» из Смолевичского района, «Без тормозов» из Минского, «Non-stop» из Крупского района, «140 по встречке» из города Жодино.

В конкурсах «Нам любые дОроги дорОги…», «Пешеходам – свет зеленый!» участники показали свои знания Правил дорожного движения, а также продемонстрировали умения в постановке музыкальных и танцевальных номеров. А от шуток юидовцев гимназия была переполнена звонким смехом и позитивными эмоциями. Настоящий праздник юмора, проведенный на высокой ноте, закончился вручением дипломов и сладких призов.

Дипломами III степени зонального этапа награждены команды Крупского района и г. Жодино. Диплом II степени – у команды Смолевичского района. Победителем зональной игры КВН ЮИД стала команда средней школы № 2 г. Березено, которой предстоит побороться за кубок чемпиона КВН в финальной игре 5 ноября 2019 года.

 

Фотогалерея: