«Минская Одиссея»

20.03.2018
С целью популяризации плавания как вида спорта с 15 марта 2018 года среди учащихся I-XI классов Минской области, отнесенных по состоянию здоровья к основной медицинской группе, проводится месячник «Минская Одиссея».

В эти дни в районах будут проведены внутришкольные соревнования, спартакиады, дни здоровья, спортивные праздники в каникулярное время и в шестой школьный день.

 

23 марта в г. Слуцке состоятся областные соревнованию по плаванию в рамках спартакиады школьников среди учащихся учреждений общего среднего образования.

 

31 марта в г. Столбцы пройдут областные соревнования среди детей и подростков «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени». В программу соревнований входят индивидуальные заплывы на дистанцию 25 м вольным стилем (в двух возрастных группах среди мальчиков и девочек) и эстафетное плавание семейных команд 3 х 25 м вольным стилем.

 

Надеемся, что финал соревнований станет ярким и запоминающимся спортивным праздником. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях, а также поболеть за свою команду.