Областной семинар «Опыт учреждений образования по формированию экологической культуры через озеленение и благоустройство территорий»

15.03.2018
28 марта 2018 года на базе Эколого-биологического центра детей и молодежи Солигорского района будет проходить семинар на тему «Опыт учреждений образования по формированию экологической культуры через озеленение и благоустройство территорий».

Для участия в методическом мероприятии приглашаются специалисты и заинтересованные лица, курирующие экологическое направление в отделах образования, спорта и туризма райгорисполкомов, учреждениях общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.

В ходе семинара будет представлен региональный опыт работы учреждений образования по внутреннему и внешнему благоустройству, даны рекомендации по соблюдению требований к содержанию растений в помещениях учреждений образования. Преподаватели Белорусского государственного технологического университета дадут рекомендации по созданию и оформлению пришкольных территорий.

Место проведения семинара: Минская область, г. Солигорск, ул. Ленина, 12, ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района».

Начало работы: 11.00.