Приглашаем к участию в математических боях

18.09.2018
20–21 октября 2018 года в Минском областном институте развития образования пройдет IX областной турнир юных математиков.

Турнир – это коллективные (командные) соревнования учащихся в умении решать исследовательские задачи, представлять полученные результаты, аргументированно отстаивать свою точку зрения в публичных дискуссиях. Он проходит в виде последовательно проводимых математических боев, в которых команды по очереди докладывают свои исследования по предложенным заданиям, а также выступают в роли оппонентов для других участников.

Внимание! Пройти регистрацию необходимо до 12 октября 2018 года, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/Fard1xoFWan3DoSG2 . Процесс регистрации включает в себя заполнение заявки на участников и указания ссылки на решенные задачи.

При возникновении вопросов обращаться по тел. 8(017) 363 09 63 (Радкевич Людмила Петровна, методист учебно-методического отдела естественноматематических и технологических дисциплин ГУО «Минский областной институт развития образования»).