Творческий отчет «Представление результатов реализации педагогических проектов, завершившихся в 2017/2018 учебном году»

14.06.2018
22 июня 2018 года в Минском областном институте развития образования состоится творческий отчет учреждений образования, завершивших в 2017/2018 учебном году реализацию педагогических проектов.

В этот день руководители 28 проектов, отобранных экспертами из 57 представленных проектов, в форме стендового представления будут презентовать результаты своей работы. Их деятельность будут оценивать члены Экспертного совета главного управления по образованию Минского облисполкома. 

Для заведующих учебно-методическими кабинетами, специалистов управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, ответственных за реализацию педагогических проектов, состоится круглый стол «Организация проектной деятельности в учреждениях образования области: состояние, проблемы, перспективы». Здесь будут обсуждены вопросы организационно-методического сопровождения проектной деятельности, итоги отчетной кампании по результатам реализации педагогических проектов в 2017/2018 учебном году и заявительной кампании на реализацию проектов в новом учебном году.

С 13.00 до 14.30 в институте пройдет ярмарка проектов, в ходе которой все желающие смогут ознакомиться с результатами и проектными продуктами деятельности учреждений образования, ставших участниками творческого отчета.

 

Начало работы в 11.00. 

Адрес проведения: г. Минск, ул. П. Глебки, 88, Минский областной институт развития образования.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (017) 380 47 82 (Пуренок Оксана Леонидовна, начальник отдела научно-методического сопровождения педагогических инноваций, Глинская Ольга Анатольевна, методист отдела научно-методического сопровождения педагогических инноваций Минского областного ИРО).

 

Список учреждений образования, рекомендованных для стендового представления результатов проектной деятельности

 

Требования к оформлению стенда

 

Программа