Стартовала республиканская акция «Разам з камандай!»

31.08.2018
С 6 по 18 октября 2018 года в г. Буэнос-Айресе (Аргентинская Республика) состоятся III летние Юношеские Олимпийские игры. С целью вовлечения общественности в пропаганду олимпийских ценностей и поддержки национальной сборной Республики Беларусь на предстоящих Играх Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь объявил о старте республиканской акции «Разам з камандай!».

До 18 октября 2018 года каждый желающий может сфотографироваться на фоне спортивных объектов или с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением, направить пожелание в адрес спортсменов. Все вышеперечисленные работы размещаются в социальных сетях с официальными хештегами акции: #разамзкамандай, #NOCBelarus, #TeamBelarus, #OlimpicBelarus, #BuenosAires2018.

Лучшие работы организаторы доставят в штаб белорусской делегации в олимпийской деревне (г. Буэнос-Айрес, Аргентинская Республика), опубликуют на официальном сайте и страницах НОК Беларуси в социальных медиа.

Итоги будут подведены после завершения Юношеской Олимпиады. Победители получат памятные сувениры от организаторов акции.

Кроме того, в ходе акции каждый сможет проверить свои знания по истории участия белорусских атлетов в Юношеских Олимпийских играх. Для этого необходимо перейти на сайт Национального олимпийского комитета Республики Беларусь www.noc.by и ответить на вопросы онлайн-тестов.

Подробности об условиях акции – на официальных страницах НОК Беларуси: в Instagram (www.instagram.com/olympicbelarus/), ВКонтакте (http://vk.com/nocblr) и Facebook (www.Facebook.com/www.noc.by).