Первая суббота февраля – День встречи выпускников…

04.02.2019
В субботу завершились трогательные встречи выпускников разных лет, а воспоминания о школьной жизни продолжают жить в памяти каждого из нас.

В минувшие выходные учреждения образования Минской области встретили на своем пороге не только «вчерашних» выпускников, но и почетных гостей, которые на сегодняшний день достойно представляют  Республику Беларусь и свою родную Минщину в стране и за ее пределами.  

К выпускникам разных лет и педагогам ­– ветеранам педагогического труда – с приветственным адресом обратилась в эти дни начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Татьяна Валентиновна Апранич, которая с благодарностью заметила:

– Большую часть своей жизни Вы посвятили самой гуманной профессии – обучению и воспитанию молодого поколения белорусов, ежедневно отдавая  частичку своей души детям.  Ваши ученики – это Ваши последователи, которые сегодня развивают науку, экономику, сельское хозяйство и промышленность, создают духовные ценности и охраняют независимость нашей страны, названной самым красивым словом – Беларусь!

Подтверждением этих слов является профессиональная и творческая деятельность актера Белорусского государственного академического театра юного зрителя, ведущего мастера сцены Андрея Коломиеца – 25 лет со дня выпуска которого из стен Сеницкой средней школы имени Янки Купалы Минского района исполняется в этом году.  Андрей Владимирович с чувством глубокого признания вспоминает своих учителей и рассказывает о том, как сложилась его жизнь.

Теплые дружественные встречи одноклассников прошли в учреждениях образования всех районов Минской области. Первая суббота февраля – это не только день встречи выпускников, но и дань памяти тем, кто внес существенный вклад в наше становление и судьбу. 

Учреждения образования Старых Дорог распахнули свои двери для выпускников

В Стародорожском районе прошли встречи выпускников

Вечер встречи выпускников в гимназии-колледже искусств города Молодечно

Как прошел вечер встреч в средней школе №1 г. Фаниполя

Вечер встречи и воспоминаний фанипольских школьных друзей

В школах Червенского района прошли вечера встречи выпускников

Репортаж с вечера встреч выпускников в Солигорске — Минская правда

Червенский район: как прошёл День встречи выпускников

Вечер встречи выпускников прошел в Солигорске

Вечер встречи выпускников в ГУО «Солигорская средняя школа №4»

Вечера встреч выпускников с сюрпризом: подарки школам и благодарности учителям

Беразiно: Не губляйце сувязь са школай!

Установы адукацыі Бярэзінскага раёна гасцінна адчынілі дзверы для гасцей

Встречи выпускников прошли на Столбцовщине