Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

27.12.2018
29 декабря 2018 года в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» состоится поездка членов Детской палаты Минского областного Совета ОО БРПО в социальные учреждения г. Смолевичи.

Мероприятие проводится в целях развития социальной активности детей и подростков, воспитания у подрастающего поколения чувства милосердия, сострадания и доброты

Для детей в районной детской больнице и социальных центрах пионеры проведут новогоднее представление и вручат подарки, сделанные своими руками и собранные со всех районов области.

Добрая традиция не стоит на месте и обретает все большие обороты. Акция проводится посредством социально значимой творческой деятельности, объединяя общие интересы, и делает детей счастливыми. Символ акции в этом году – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО», «БРСМ» и волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе сердце».

Совместно с пионерами Детской палаты Минского областного Совета ОО БРПО в акции принимает участие ОО «Белорусский детский фонд» (Г. Г. Пронько, председатель Минского областного отделения республиканского ОО «Белорусский детский фонд») и ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района».

Чудес ждут все и всегда. А творить чудеса нужно своими руками.

С Новым годом! Чудесного Рождества!

Пусть сбудутся мечты и желания!