В ожидании чуда…

27.12.2018
Приближается один из самых любимых праздников детей и взрослых – Новый год. Все бо́льшие обороты набирает акция «Наши дети», благодаря которой ребята, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях, чувствуют поддержку государства и искреннюю заботу всех неравнодушных людей.

С поздравлениями и подарками в Ждановичскую специальную общеобразовательную школу-интернат также приехали гости: заместитель министра образования Республики Беларусь Раиса Станиславовна Сидоренко, директор Республиканского центра экологии и краеведения Елена Владимировна Онуфрович, начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию Миноблисполкома Татьяна Анатольевна Цвирко, директор Минского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Нина Константиновна Викторовская.

Новогодний утренник «В гостях у сказки» помог окунуться в атмосферу праздника и волшебства. Вместе со сказочными персонажами дети и взрослые погрузились в мир необыкновенных приключений. Новогодняя праздничная программа была наполнена обилием песен, игр, загадок и зажигательных танцев. А Дед Мороз порадовал всех ребят сладкими подарками.

Раиса Станиславовна поздравила участников праздника с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелала всем крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, хорошего настроения.

После новогоднего утренника гости в неофициальной обстановке пообщались с ребятами. Диалог за чашкой чая получился теплым и искренним.