На Минщине проходит благотворительная акция «Наши дети»

10.12.2018
10 декабря 2018 года в Минской области стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 11 января 2019 года.

В эти дни в гости к ребятам, которые воспитываются в приемных и опекунских семьях, школах-интернатах, домах семейного типа, живут в многодетных и малообеспеченных семьях, с поздравлениями и подарками приедут руководители республиканских органов государственного управления, Минского областного исполнительного комитета, местных исполнительных и распорядительных органов, организаций и предприятий. В новогодние и рождественские дни не останутся без внимания семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, детские интернатные учреждения, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские больницы.

В каждом районе центрального региона в эти дни пройдут разнообразные мероприятия, объединенные общим стремлением людей согреть души детей, наполнить их жизнь радостью и счастьем. Начиная с 22 декабря, в каждом учреждении образования Минщины пройдут новогодние утренники, праздничные маскарады и сказочные представления.

Ежегодно акция «Наши дети» в Минской области вызывает искренний отклик и у юных жителей региона. Школьники проводят благотворительные акции по сбору канцелярских принадлежностей, книг, детских игрушек, сладостей, предметов для художественного творчества – того, что принесет радость их сверстникам, нуждающимся в особом внимании и поддержке.

28 декабря на Минщине состоялся областной новогодний благотворительный праздник с участием председателя Минского облисполкома Анатолия Михайловича Исаченко. Во Дворце культуры г. Молодечно собралось более 800 детей. Среди них: дети-сироты, ребята из многодетных, малообеспеченных и приемных семей; победители районных, областных, республиканских и международных олимпиад, конкурсов и соревнований; учащиеся кадетского училища; активисты детского и молодежного движения.

Благотворительная акция «Наши дети» продолжается… 

Областной благотворительный праздник соберет в Молодечно около 800 детей

Марафон добрых дел «Наши дети» в Воложинском районе

Акция «Наши дети» в Узденской санаторной школе-интернате

В ожидании чуда…

«Наши дети» в Ивенце 

Волонтеры БРСМ приехали с подарками в Ивенецкий дом-интернат

В слуцком кадетском училище прошел традиционный новогодний бал

В Слуцке прошел традиционный новогодний кадетский бал 

Вице-премьер Игорь Петришенко присоединился к акции «Наши дети»

Акция «Наши дети»: поздравления с новогодними праздниками принимали воспитанники Червенского дома-интерната

Благотворительная акция «Наши дети» пожаловала в Руденскую школу-интернат

Турчин, посещая детский дом в Логойске: «Для детей самое главное – это дом»

Новый год на пороге Путчинского учебно-педагогического комплекса Дзержинского района

В гостях у новогодней елки Ждановичского детского дома

Новогодняя феерия в Молодечно!

Благотворительная акция «Наши дети» в Столбцовском районе

 Новогодние поздравления на Копыльщине