«Могилев – молодежная столица Республики Беларусь 2018»

13.02.2018
С 8 по 9 февраля 2018 года в г. Могилеве состоялся республиканский праздник «Могилев – молодежная столица Республики Беларусь 2018».

В мероприятии приняли участие лидеры молодежных организаций, члены молодежного парламента Минской области, представитель Минского областного института развития образования.

Программа праздника была насыщена разноплановыми мероприятиями: организованы выставка достижений «Молодежь Могилева: традиции и будущее», презентация молодежного проекта «WorldSkills – старт в будущее!», выставочная экспозиция «Об участии делегации Республики Беларусь в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи», работа интерактивных площадках.

В рамках праздника состоялось заседание республиканского координационного совета молодежных парламентов, в котором приняли участие представители Минской области, лидеры молодежного движения из Борисовского и Солигорского районов.

Завершилось мероприятие экскурсионной программой "Магілёў вядомы і невядомы…", а также участием в республиканской акции "Моладзь разам з алімпійцамі".

Каждый из участников республиканского праздника имел возможность не только поделиться своим опытом, но и найти новых друзей, получить заряд положительных эмоций.