42-я международная выставка-ярмарка «BelTexIndustry-2018»

13.02.2018
В период с 28 по 30 марта 2018 года Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь проводит специализированную выставку-ярмарку по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «BelTexIndustry-2018».

Выставка пройдет в соответствии с Календарем иностранных, международных и республиканских выставок, выставок-ярмарок, организуемых в Республике Беларусь в 2018 году, при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, концерна «Беллегпром», Министерства экономики Республики Беларусь, Мингорисполкома, областных исполнительных комитетов.

Тематика выставки включает следующие разделы: одежда, детская одежда, обувь, ткани, трикотаж, изделия из меха и кожи, аксессуары, домашний текстиль, головные уборы, текстильная и кожевенная галантерея, фурнитура, отделочные материалы, оборудование для легкой промышленности.

Совместно с концерном «Беллегпром» подготовлена программа показов одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к 2018/2019 учебному году. Просим рассмотреть вопрос о возможном посещении и участии в данном мероприятии педагогических работников, учащихся и их родителей.