Подведены итоги Республиканского пионерского интернет-проекта «Вотчына.бай»

07.06.2019
Целью мероприятия стало формирование у детей чувства патриотизма, поддержание интереса к истории своей малой родины, популяризация историко-краеведческой и туристско-познавательной деятельности.

В проекте приняли участие более 700 членов ОО БРПО в возрасте от 12 до 16 лет, совершив самое масштабное путешествие по малой родине.

В результате III место в проекте заняла команда Центра творчества туризма и экскурсий, детей и молодежи г. Жодино (руководитель  Дмитрий Викторович Минич, культорганизатор).

Победителем в номинации «Видеоролик», набравший наибольшее количество просмотров (2 484 просмотра на 29.05.2019) стала команда Михановичской средней школы Минской районной пионерской организации (руководитель команды – Екатерина Владимировна Лавицкая, педагог-организатор ).

Победители и призеры Республиканского пионерского интернет-проекта «Вотчына.бай» будут награждены подарками и дипломами организаторов на праздновании Дня Белорусской республиканской пионерской организации в сентябре 2019 года.

От всей души поздравляем наших ребят!