Продолжается акция «Минщина спортивная. Зима»

17.01.2019
Насыщенная спортивная программа в зимние дни 19 и 20 января 2019 года продолжится во всех районах Минской области.

Так, в Березинском районе будет организован «Кубок Березинщины»: здесь пройдет второй этап соревнований по скоростному катанию на коньках и лыжах. Учащихся в эти дни ожидает увлекательная «Березинская лыжня», а взрослых – районные соревнования по лыжным гонкам среди руководящих кадров предприятий и организаций.

В Борисовском районе в выходные состоится творческий конкурс снежных и ледяных фигур, пройдут соревнования по лыжному ориентированию.

Для юных жителей Любанского района будет организован спортивный детский праздник «День снега», который весь мир отмечает 20 января.

В Минском районе в эти дни стартует хоккейный турнир «Лед надежды нашей», в Смолевичском – будет организовано культурно-спортивное мероприятие «Спортивный переполох».

Во всех районах Минской области и городе Жодино 19 и 20 января дети, родители и педагоги снова соберутся вместе, чтобы принять участие в совместных зимних забавах, играх и развлечениях. Такие праздники дают удивительную возможность порадоваться зиме и снегу, пообщаться друг с другом, укрепить свое здоровье и сохранить прекрасное настроение до следующего зимнего сезона.

 

Так что спортивный праздник на Минщине продолжается!