Вручены дипломы и грамоты по итогам областной спартакиады школьников в 2018/2019 учебном году

24.09.2019
Совещание главного управления по образованию Минского облисполкома состоялось 20 сентября 2019 года в Минском областном институте развития образования.

 

В работе совещания приняли участие начальники отделов главного управления  по образованию Минского областного исполнительного комитета, начальники управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму, управлений по образованию райгорисполкомов, руководители учреждений образования областного подчинения. В ходе совещания обсудили вопросы организованного начала 2019/2020 учебного года, рассмотрели результаты изучения обоснованности отмены решения о признании несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

В заключительной части совещания вручены дипломы и грамоты по  итогам  областной спартакиады школьников в 2018/2019 учебном году.

Дипломами I степени, кубками, спортивным инвентарем награждены  управление по образованию Молодечненского райисполкома, управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома.

Дипломы  II степени, кубки, спортивный инвентарь  получили управления по образованию, спорту и туризму Солигорского, Копыльского райисполкомов.

Обладателями Дипломов III степени, кубков и спортивного инвентаря стали управление по образованию Слуцкого райисполкома, управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома.

 

Поздравляем лучших!