Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

С 6 по 7 апреля 2019 года на базе Минского областного института развития образования состоялся VII областной мини-турнир юных математиков.

 

В состязаниях приняли участие 27 команд – 162 учащихся из 17 районов Минской области (Борисовского, Воложинского, Дзержинского (5 команд), Клецкого (2 команды), Крупского, Логойского, Любанского, Минского (3 команды), Несвижского (2 команды), Пуховичского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского (2 команды), Стародорожского (2 команды), Столбцовского, Узденского, Червенского). По итогам заочного этапа в финальных и отборочных боях приняли участие 16 команд.

 

В составе жюри мини-турнира работали: председатель жюри – доцент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент Лавринович Леонид Иванович; члены жюри – заведующий кафедрой математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент Бодягин Игорь Александрович; доцент кафедры высшей математики факультета информационных технологий и робототехники БНТУ, кандидат физико-математических наук Мартыненко Игнат Михайлович; ассистент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики БГУ Иванин Алексей Петрович; инженер-программист ООО «ЯндексБел» Ждан Анна Викторовна; педагог дополнительного образования ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»Бурак Ирина Викторовна;лучшие учителя математики; члены областной творческой группы; студенты БГУ.

 

Обладателями дипломов I степени стали:

 

·сборная команда Червенского района (руководители: заместитель директора по учебной работе Бобровская Людмила Васильевна, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 имени В. А. Короля г. Червеня» Побойкина Наталья Владимировна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» Тереш Елена Валентиновна);

 

·команда ГУО «Смолевичская районная гимназия» (руководитель – директор, учитель математики ГУО «Смолевичская районная гимназия» Дубаневич Денис Марьянович);

 

·команда ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (руководители: учитель математики ГУО «Гимназия г. Дзержинска» Валаханович Татьяна Владимировна, системный аналитик ООО «Рубелий» Горбунова Елена Владимировна;

 

·команда ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» Игнатенко Светлана Михайловна, Вечер Анжелика Владимировна).

 

Обладателями дипломов II степени стали:

 

·команда ГУО«Гимназия № 1 г. Дзержинска» (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» Высоцкая Наталья Викторовна, Кисицкая Надежда Владимировна;

 

·сборная команда Борисовского района (руководители: учителя математики ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района» Лепленко Наталья Петровна, Невгень Елена Ивановна, Казыра Светлана Валерьевна, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» Степанова Елена Петровна, учитель математики ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова» Чура Елена Ивановна);

 

·команда ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорскa» (руководители: учителя математики ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорскa» Щетко Валентина Николаевна, Наумович Юлия Ивановна, Михайловская Елена Николаевна).

 

Обладателями дипломов III степени стали:

 

·сборная команда Несвижского района (руководители: учитель математики ГУО «Несвижская гимназия» Поляк Анна Леонидовна, учитель математики ГУО «Лысицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Семерикова Анна Викентьевна);

 

·сборная команда Столбцовского района (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы» Цвирко Светлана Викторовна, Нащинец Елена Викторовна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» Бобкова Тамара Михайловна);

 

·команда ГУО «Боровлянская гимназия» Минского района (руководители: учителя математики ГУО «Боровлянская гимназия» Шабан Алла Брониславовна, Невер Елена Петровна, Лушкевич Антонина Олеговна);

 

·команда ГУО «Гимназия г. Клецка» (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Клецка» Перепечко Светлана Николаевна, Кулик Татьяна Николаевна);

 

·команда ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» Бородай Наталья Георгиевна, Карпович Тамара Ивановна).

 

Похвальными отзывами награждены команды:

 

·ГУО «Гимназия г. Фаниполя» Дзержинского района (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия г. Фаниполя» Павлють Наталья Ивановна, Забавская Ирина Иосифовна);

 

·ГУО «Клецкая средняя школа № 1» (руководители: учителя математики ГУО «Клецкая средняя школа № 1» Шумеева Наталья Степановна, Терехович Сергей Александрович);

 

·сборная команда Слуцкого района (руководители: учителя математики ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка» Смоликова Марина Николаевна, Чесалова Марина Альфредовна);

 

·ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги» (руководители: учителя математики ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги» Римашевская Людмила Витальевна, Баранова Алла Антоновна).

 

Спасибо учителям и учащимся за участие в VII областном мини-турнире юных математиков!

 

Желаем новых достижений и побед!

 

Фотогалерея


Категории: Новости  
Метки: