Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

Подведены итоги республиканского конкурса «ТехноЕлка»


Республиканский центр инновационного и технического творчества подвел итоги республиканского конкурса «ТехноЕлка». В финальном мероприятии приняли участие более 50 лучших работ учащихся Минщины.

 

Решением жюри республиканского конкурса определены победители в личном и командном первенстве.

 

В личном первенстве дипломами 1 степени награждены:

 

в номинации «Новогодний сувенир»:

 

Ходарёнок Никита, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Березино» за изготовление сувенира «Гуляющий Санта» (руководитель А. Н. Зябко);

 

в номинации «Праздничные украшения»:

 

Вайкшнарис Владислав, учащийся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района» за изготовление елки «Зеркальная феерия» (руководитель О. А. Вайкшнарис);

 

Шостак Лев, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» за изготовление светильника «Зимняя фея» (руководитель А. И. Приц).

 

Дипломов 2 степени удостоены:

 

в номинации «Праздничные украшения»:

 

Карпович Виталий, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино» за изготовление светильника «Новогодняя ель» (руководитель Н. Я. Дубовик);

 

в номинации «Символ 2019 года»:

 

Ржеутский Руслан, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино» за изготовление экспоната «Копилка Фрося» (руководитель О. П. Ржеутская).

 

Дипломами 3 степени награждены:

 

в номинации «Рождественская композиция»:

 

Гамза Александр, учащийся ГУО «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей» за изготовление композиции «Новый год к нам мчится» (руководитель С. Т. Ильюкевич);

 

в номинации «Праздничные украшения»:

 

Гразновская Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» за изготовление елочных украшений «Новогодние шары и звездочки» (руководитель М. С. Силич);

 

Калько Илья, учащийся ГУДО «Клецкий центр детского творчества» за  изготовление елки «Ностальгия» (руководитель И. А. Карпач);

 

в номинации «Символ 2019 года»:

 

Рогач Татьяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 5 г. Вилейки» за  изготовление предмета интерьера «Кабан» (руководитель Д. В. Рогач).

 

В командном первенстве дипломом 1 степени награждены:

 

в номинации «Праздничные украшения»:

 

команда учащихся ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино» за изготовление новогодней композиции «Главный герой в ожидании чуда» (руководитель А. И. Абазовик; учащиеся П. Абазовик, Н. Мамиев);

 

в номинации «Символ 2019 года»:

 

команда учащихся ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей» за изготовление экспоната «Желтый земляной кабан» (руководитель А. Ю. Кривопуст; учащиеся Д. Щетко, Р. Капский).

 

Дипломом 2 степени в номинации «Рождественская композиция» награждена команда учащихся ГУО «Любанский центр детского творчества» за изготовление композиции «Зимняя сказка» (руководитель Е. Г. Радкевич; учащиеся И. Брановицкая, К. Зайкус, Е. Романчук).

 

Дипломом 3 степени награждены:

 

в номинации «Дизайн-елка»:

 

команда учащихся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» Минского района за изготовление елки «Хрустальный перезвон…» (руководитель Е. Б. Барсукова; учащиеся М. Налецкая, В. Кокотова),

в номинации «Рождественская композиция»:

 

команда учащихся ГУО «Борисовский государственный колледж» за изготовление композиции «Як прыйшлі калядкі» (руководители С. И. Гзовская, В. П. Яськевич, О. Ф. Копать; учащиеся А. Кандыбайло, Я. Белая, Т. Барауля).

 

Поздравляем победителей и их педагогов!


Смотреть лучшие работы областного этапа


Категории: Новости  
Метки: