Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

Подведены итоги республиканского конкурса программ объединений по интересам культурно-досугового профиля. Минская область была представлена шестью программами, авторы-составители которых стали лучшими на областном этапе.

 

По результатам республиканского конкурса в число победителей вошли 4 программы учреждений образования Минщины.

 

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь I степени награждена автор-составитель программы «Дебаты»: Родионова Франческа Леонидовна, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района».

 

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь II степени награждены авторы-составители программы «Ее величество – ИГРА»: Иванькина Галина Петровна, педагог дополнительного образования, Шульжицкая Наталья Викторовна, заместитель директора ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи Маладик».

 

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь III степени награждены авторы-составители программы «Клуб английского литературно-художественного сценического чтения»: Сердюков Владислав Владимирович, педагог дополнительного образования, учитель истории, Кузмина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 1 г. Солигорска».

 

Дипломом Национального центра художественного творчества детей и молодежи награждена Полещук Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования ГУО «Лазовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Клецкого района», автор-составитель программы «Затейник». 

 

Для справки

 

На областной этап республиканского конкурса программ объединений по интересам культурно-досугового профиля была представлена 21 программа из 11 районов Минщины. Победителями стали 9 программ: Солигорский район завоевал 3 диплома (I, I, II степеней), Клецкий район – 3 диплома (I, II, III степеней), Молодечненский район – диплом I степени, Борисовский район –диплом II степени, Воложинский район – диплом III степени.

 

От всей души поздравляем педагогов Минской области с заслуженной победой!


Категории: Новости  
Метки: