Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

В конкурсе «#IT_link» приняли участие 245 любознательных, творческих и активных учащихся 1-9 классов из всех регионов Беларуси.

 

Организаторы мероприятия: управление образования Минского областного исполнительного комитета, Минский областной институт развития образования совместно с Администрацией Парка высоких технологий.

 

В 2018 году конкурс «#IT_link» проводился по четырем номинациям:

 

«Вещи будущего глазами детей» (для учащихся 1-3 классов);

«IT-страна – наше будущее» (для учащихся 4-5 классов);

«IT-страна: фото» (для учащихся 6-7 классов);

«IT-страна: видео» (для учащихся 8-9 классов).

 

Конкурсанты реализовали свое видение новейших и будущих трендов в сфере развития информационных технологий в представленных на суд жюри работах: 156 рисунков, 37 творческих работ в форме поделки, 30 авторских фото и 22 видеоролика.

 

Победители в номинации «Вещи будущего глазами детей»


Дипломы I степени

Башкирцев Артем, ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка» Витебской области, работа «Будущее наступит завтра»

Якутович Павел, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», работа «Страна-вар»

 

Дипломы II степени

Боровая Диана, ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», работа «Медицина будущего»

Буркунцова Мирослава, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», работа «Хладостир»

Хлебородов Даниил, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», работа «Беспилотный веломобиль для детей»

 

Дипломы III степени

Бордиловская Дарья, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», работа «Компас судьбы»

Гецманчук Варвара, ГУО «Островский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Несвижского района» Минской области, работа «Парта будущего»

Жданович Анна, ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района Минской области, работа «Шкаф с голограммой»

Мельников Никита, ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска», работа «Очки – анализатор пищи»

Наймушина Мария, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» Минской области, работа «IT-репка»

Торопова Александра, ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова» Минской области, работа «Браслет безопасности»

 

Дипломы за оригинальную идею


Кербедь Валерия, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина» Минской области, работа «Книга-проектор»

Шлык Анастасия, ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска», работа «Мой лечащий друг»

Шуршалов Егор, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», работа «Спасательная капсула»

 

Победители в номинации «IT-страна – наше будущее»


Диплом I степени

Молочко Анна, ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска», работа «Утро в мире интернет вещей»

 

Диплом II степени

Мещенко Милана, ГУО «Лельчицкая средняя школа № 1» Гомельской области, работа «Перчатка для слепых и слабовидящих»

 

Дипломы III степени

Алексеев Константин, ГУО «Средняя школа № 6 г. Полоцка» Витебской области, работа «Компьютер будущего»

Попко Егор, ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района» Минской области, работа «Школьный интегрированный IT-кабинет»

Семёнова Эвелина, ГУО «Средняя школа № 19 г. Орши» Витебской области, работа «Образ желаемого будущего»

 

Победители в номинации «IT-страна: фото»


Диплом I степени

Шуран Эвелина, ГУО «Глубокская районная гимназия», работа «ТЫ КТО?»

 

Диплом II степени

Медведева Виктория, ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши» Витебской области, работа «Трудно стать человеком»

 

Диплом III степени

Балабенко Анна, ГУО Гимназия № 19 г. Минска», работа «Виртуальный доктор»

 

Победители в номинации «IT-страна: видео»

 

Диплом I степени

Калилец Полина, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» Минской области, работа «Будущее за нами»

 

Диплом II степени

Секижинский Артём, ГУО «Боровлянская средняя школа» Минской области, работа «Будем знакомы? Искусственный интеллект!»

 

Диплом III степени

Слободян Артем, ГУО «Несвижская гимназия» Минской области, работа «Про блокчейн, криптовалюты и майнинг по-простому»

 

Поздравляем победителей конкурса и приглашаем принять участие в представлении работ и торжественной церемонии награждения, которые состоятся 25 мая 2018 года в г. Минске. Более подробную информацию участники мероприятия получат по указанным в анкетах контактам.

 

Оргкомитет конкурса благодарит всех конкурсантов, педагогов и родителей за активное участие и творческую инициативу!


 

 

 


Категории: Новости  
Метки: