Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

С 26 февраля по 1 марта состоялся республиканский этап конкурса на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя».

 

В конкурсе приняли участие туристские группы обучающихся и педагогических работников из учреждений образования Брестской, Витебской, Гродненской, Гомельской, Могилевской, Минской областей и г. Минска. Всего было представлено 49 отчетов.

 

По итогам областного этапа для участия в республиканском конкурсе «Познай Родину – воспитай себя» от Минской области были направлены десять лучших категорийных отчетов о походах.

 

На основании решения жюри конкурса среди победителей в разных номинациях оказались и туристские группы Минской области.

 

I место в номинации «Пешеходные походы 1 категории сложности по Республике Беларусь с обучающимися»:

 

 туристская группа ГУДО «Смолевичский районный центр детского туризма и краеведения» (руководитель Юрчук Виктория Александровна, учитель физической культуры и здоровья);

 

I место в номинации «Пешеходные категорийные походы 2 категории сложности за пределами Республики Беларусь с обучающимися»:

 

туристская группа ГУДО «Борисовский центр туризма и краеведения детей и молодежи» (руководитель Лавренович Сергей Геннадьевич, заместитель директора по учебной части);

 

I место в номинации «Велосипедные походы 3 категории сложности по Республике Беларусь с обучающимися»:

 

туристская группа ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» (руководитель Маскалёнок Денис Александрович, педагог дополнительного образования);

 

I место в номинации «Горные походы 2 категории сложности за пределами Республики Беларусь с обучающимися»:

 

туристская группа ГУО «Слуцкий центр туризма» (руководитель Кравченко Дмитрий Михайлович, педагог дополнительного образования);

 

I место в номинации «Велосипедные походы 3 категории сложности по Республике Беларусь с обучающимися»:

 

туристская группа ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» (руководитель Маскалёнок Андрей Александрович, педагог дополнительного образования); 

 

I место в номинации «Пешие походы 1 категории сложности по Республике Беларусь со студентами»:

 

туристская группа УО «Солигорский государственный колледж» (руководитель Голубович Светлана Викторовна, преподаватель физической культуры и здоровья);

 

I место в номинации «Пешеходные походы 2 категории сложности за пределами Республике Беларусь с педагогами»:

 

туристская группа ГУДО «Логойский районный центр туризма и краеведения» (руководитель Вашкевич Дмитрий Игоревич, педагог дополнительного образования).

 

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!


Категории: Новости  
Метки: