Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

С 7 по 9 февраля 2018 года на базе ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи» лучшие судомоделисты Минской области приняли участие в 1 этапе областных соревнований по судомодельному спорту, в открытом лично-командном зимнем первенстве Республики Беларусь по судомодельному спорту «Гардемарин – 2018»

 

В командном первенстве Минской области лучшие результаты показала команда «Слуцк 1» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи», 2 место заняла команда «Солигорск»» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района», 3 место – команда «Слуцк 2» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

 

Результаты личного первенства Минской области:

 

В классе Ф 2-А:

 

1 место 

Зубрицкий Евгений, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

2 место 

Головачук Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

 

3 место 

Гиль Степан, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

 

В классе Ф4-С:

 

1 место 

Махлай Валерия, учащаяся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

2 место 

Шарафанович Владислав, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

 

3 место 

Поляк Никита, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

 

В классе Е-600:

 

1 место 

Некрашевич Матвей, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

2 место 

Бурак Владимир, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

 

3 место 

Головчиц Захар, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района».

 

В классе Е-900:

 

1 место 

Прокопович Евгений, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

 

2 место 

Плотников Олег, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

3 место 

Гончаров Илья, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи».

 

В классе ЕЛ:

 

1 место 

Малеев Роман, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

 

2 место

Шкурский Илья, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

3 место 

Сологуб Денис, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

 

В классе «Спринжер»: 

 

1 место 

Зубрицкий Евгений, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

2 место

Поляк Никита, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

3 место

Гиль Степан, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

 

В открытом лично-командном зимнем первенстве Республики Беларусь по судомодельному спорту «Гардемарин – 2018» места распределились следующим образом:

 

1 место заняла команда «Слуцк» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

 

2 место заняла команда «Гомель» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» и Гомельской ООС ДОСААФ; 

 

3 место заняла команда «Навигатор» ГУО «Гродненский областной центр технического творчества».


Категории: Новости  
Метки: