Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Праздники Беларуси

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

Смотреть фотографии...

 

В период зимних каникул в УО «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр “Зубренок”» состоялись республиканские конкурсы вокально-хорового и вокального творчества в рамках конкурса «Юные таланты Беларуси». 

 

Цель конкурсов – создание оптимальных условий для развития творческого потенциала талантливых детей Республики Беларусь в направлениях вокально-хорового и вокального творчества, популяризация детского творчества, создание условий для повышения уровня педагогического мастерства.

 

Минскую область представляли вокально-хоровые, вокальные коллективы и индивидуальные исполнители из Борисовского, Вилейского, Копыльского, Молодечненского, Пуховичского, Слуцкого и Солигорского районов.

 

По итогам республиканского конкурса вокально-хорового творчества награждены:

 

Дипломом 3 степени образцовый хор «Дружба» ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» (руководитель Дмитриева Екатерина Валентиновна, концертмейстер Луцкина Ксения Михайловна);

 

Специальным дипломом в номинации «За выразительное исполнение произведения белорусского автора» хоровой коллектив «Гармония» ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова» (руководитель Юрченко Лариса Григорьевна).

 

По итогам республиканского конкурса вокального творчества награждены:

 

Дипломом 1 степени в номинации «Авторская песня» Прокопович Илья, учащийся ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» (педагог Яковюк Антонина Васильевна);

 

Дипломом 2 степени в номинации «Сольное эстрадное пение» Арутюнян Владимир, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г.  Борисова» (педагог Листратова Анжелика Петровна);

 

Дипломом 2 степени в номинации «Народные вокальные коллективы» образцовый ансамбль народной песни «Васілінка» ГУО «Средняя школа №6 г. Солигорска» (руководитель Кожедуб Инна Васильевна);

 

Дипломом 3 степени в номинации «Сольное эстрадное пение» Карпович Анастасия, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» (педагог Ермолович Татьяна Борисовна»);

 

Дипломом 3 степени в номинации «Сольное эстрадное пение» Шараев Николай, учащийся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа № 24 г.  Борисова» (педагог Мозгарева Татьяна Олеговна);

 

Дипломом 3 степени в номинации «Сольное народное пение» Хурсан Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска» (педагог Кожедуб Инна Васильевна).

 

Специальных дипломов удостоены:

 

Андреева Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка», в номинации «За сценический образ» (педагог Андреева Ирина Николаевна);

 

Гриб Елена, учащаяся ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно», в номинации «За воплощение темы творчества» (педагог Павлович Ольга Михайловна);

 

Зыппельт Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка», в номинации «За артистизм» (педагог Янголенко Ирина Владиславовна);

 

Корсак Милана, учащаяся ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно», в номинации «За творческий поиск» (педагог Доморацкая Елена Ивановна);

 

Усович Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа № 6 г. Солигорска», в номинации «За творческий поиск» (педагог Яковюк Антонина Васильевна).

 

Поздравляем победителей республиканских конкурсов!

Желаем дальнейших успехов, творчества и вдохновения!


Категории: Новости  
Метки: