Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

С целью обеспечения устойчивого развития системы образования Минской области, государственных гарантий доступности и равных возможностей получения образования, достижения современного качества дошкольного, общего среднего, дополнительного, профессионально-технического и среднего специального образования проведено соревнование среди отделов образования, спорта и туризма районных и Жодинского городского исполнительных комитетов и учреждений образования «За достижение высоких показателей в развитии образования».

 

В соответствии с Инструкцией, утвержденной решением Минского облисполкома от 29.01.2010 № 58, и согласно протоколу заседания комиссии по подведению итогов соревнования, которая проанализировала результативность деятельности отделов образования, спорта и туризма районных и Жодинского городского исполнительных комитетов и учреждений образования за 2012/2013 учебный год путем подсчета количественных показателей по критериям номинаций, оценки содержания презентационных материалов, победителями соревнования среди отделов образования, спорта и туризма районных и Жодинского городского исполнительных комитетов и учреждений образования «За достижение высоких показателей в развитии образования» признаны:

 

в номинации «Лидер в создании оптимальной образовательной среды»:

 

отдел образования, спорта и туризма Несвижского районного исполнительного комитета – 1 место;

 

отдел образования, спорта и туризма Дзержинского районного исполнительного комитета – 2 место;

 

отдел образования, спорта и туризма Жодинского городского исполнительного комитета – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в организации учебного процесса» среди учреждений, расположенных в городской местности:

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» – 1 место;

 

ГУО «Средняя школа № 2  г. Копыля» – 2 место;

 

ГУО «Средняя школа № 12  г. Слуцка» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в организации учебного процесса» среди учреждений, расположенных в сельской местности:

 

ГУО «Сновская средняя школа» Несвижского района  – 1 место;

 

ГУО «Деревнянская средняя школа» Столбцовского района – 2 место;

 

ГУО «Быстрицкая  средняя школа» Копыльского района – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в организации воспитательного процесса»:

 

УО «Несвижский государственный колледж им. Я. Коласа» – 1 место;

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина» – 2 место;

 

ГУО «Бучатинская средняя школа» Копыльского района – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в организации методической и кадровой работы»:

 

ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска» – 1 место;

 

ГУО «Жодинская женская гимназия» – 2 место;

 

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа 

№ 24 г. Борисова» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в информатизации образования»:

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова» – 1 место;

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани» – 2 место;

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в воспитании культуры здоровья и здорового образа жизни»:

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина» – 1 место;

 

ГУО «Языльская средняя школа» Стародорожского района – 2 место;

 

ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования в организации финансово-хозяйственной деятельности»:

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» – 1 место;

 

ГУО «Петковичская средняя школа Дзержинского района» – 2 место;

 

ГУО «Старосверженская средняя школа» Столбцовского района – 3 место;

 

в номинации «Лучшее дошкольное учреждение образования» среди учреждений, расположенных в городской местности:

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» г. Копыля» – 

1 место;

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Марьина Горка «Росток» Пуховичского района – 2 место;

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя» Дзержинского район  – 3 место;

 

в номинации «Лучшее дошкольное учреждение образования» среди учреждений, расположенных в сельской местности»:

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Колосок» Минского района – 1 место;

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка п. Энергетиков» Дзержинского района – 2 место;

 

ГУО «Любишинский детский сад Червенского района» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи»:

 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района» –

1 место;

 

ГУДО «Клецкий  центр детского творчества» – 2 место;

 

ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение профессионально-технического и среднего специального образования в организации учебного процесса»:

 

ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности» – 1 место;

 

УО «Борисовский государственный колледж» –  2 место;

 

УО «Несвижский государственный колледж им. Я. Коласа» – 3 место;

 

в номинации «Лучшее учреждение образования нового типа в организации учебного процесса»:

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска» – 1 место;

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» – 2 место;

 

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос» – 3 место.

 

Поздравляем победителей и желаем достойных результативных показателей в обеспечении устойчивого развития системы образования Минской области в новом учебном году.


Категории: Новости  
Метки: