Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

Смотреть фотографии...

 

Поздравляем победителей ХV конкурса исследовательских работ учащихся учреждений образования Минской области

 

 Секция «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ФИЛОЛОГИЯ. СТРАНОВЕДЕНИЕ»

Диплом 1 степени
Новикова Юлия Германовна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;
Романова Елизавета Ромуальдовна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»
Диплом 2 степени
Галко Вероника Александровна, 7 класс, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
Крылова Елизавета Дмитриевна, 11 класс, ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
Диплом 3 степени
Борис Елизавета Ивановна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
Рябый Ярослав Александрович, 6 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
Похвальный отзыв
Церех Виктория Николаевна, Киселевич Александра Николаевна, 3 курс, УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»;
Валеева Карина Арслановна, 10 класс, ГУО «Лицей г. Клецка»;
Коршак Александра Олеговна, Марковский Егор Геннадьевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»;
Стома Елизавета Олеговна, Сушко Татьяна Владимировна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» 

 

Секция «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

Диплом 1 степени
Кейзер Марыя Віктараўна, 11 клас, ДУА «Мінскі раённы ліцэй»;
Грынь Данута Васільеўна, 10 клас, УА «Мінскі дзяржаўны абласны ліцэй»
Диплом 2 степени
Сіняўская Анастасія Сяргееўна, 11 клас, ДУА «Жодзінская жаночая гімназія»;
Раслякова Вікторыя Анатольеўна, 8 клас, ДУА «Каладзішчанская сярэдняя школа» Мінскага раёна
Диплом 3 степени
Грабоўская Аляксандра Паўлаўна, 8 клас, ДУА  «Вілейская гімназія № 2»;
Белавусава Марыя Аляксандраўна, 11 клас, ДУА  «Беларускамоўная гімназія № 2 г. Барысава»;
Ясінская Ангеліна Войцехаўна, 12 клас, Сярэдняя школа імя Ф. Скарыны г. Вільнюса, Літоўская Рэспубліка
Похвальный отзыв
Касяк Ганна Аляксееўна, Анішчук Юлія Анатольеўна, Шаўцова Сабіна Вітальеўна, 9 клас, ДУА «Ждановіцкая сярэдняя школа» Мінскага раёна;
Раманчык Надзея Віктараўна, 11 клас, ДУА «Старобінская сярэдняя школа Салігорскага раёна»;
Фядотава Ганна Алегаўна, 7 клас, ДУА «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»;
Бабкевіч Аляксей Уладзіміравіч, Дубоўская Віялета Аляксандраўна,
10 клас, УА «Мінскі дзяржаўны абласны ліцэй»

  

Секция «БИОЛОГИЯ»

Диплом 1 степени
Алексейчик Ирина Александровна, 9 класс, ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района»
Диплом 2 степени
Мультан Надежда Викторовна, 11 класс, ГУО «Борисовский экологический центр»
Диплом 3 степени
Жаркевич Дмитрий Сергеевич, 10 класс, ГУО «Подберезский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Воложинского района
Похвальный отзыв
Стахевич Сергей Игоревич, Степуро Мечислав Геннадьевич, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»;
Досин Дмитрий Александрович, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»;
Гринюк Вероника Геннадьевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»;
Ратомская Алина Владимировна, 8 класс, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»

 

Секция «ГЕОГРАФИЯ»

Диплом 1 степени
Кукуло Алексей Александрович, 9 класс, ГУО «Затурьянский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Несвижского района
Диплом 2 степени
Ольгомец Валерия Васильевна, Мороз Никита Андреевич, 7 класс, 10 класс ГУО «Средняя школа № 6 г. Борисова»
Диплом 3 степени
Метельская Юлия Николаевна, Ткаченко Агнесса Владимировна, 10 класс, 6 класс ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля»
Похвальный отзыв
Шабуня Вероника Дмитриевна, 7 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»;
Каптур Павел Александрович, 11 класс, ГУО «Гимназия г. Логойска»;
Мороз Валерия Витальевна, 10 класс, ГУО «Зубковская средняя школа Клецкого района»;
Кондратенко Анна Александровна, Терехов Константин Александрович,
9 класс, ГУО «Лицей г. Борисова»

  

Секция «ИНФОРМАТИКА»

Диплом 1 степени
Александрович Дмитрий Александрович, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»
Диплом 2 степени
Лобач Андрей Сергеевич, 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска
Диплом 3 степени
Шиманский Евгений Дмитриевич, 11 класс, ГУО «Заславская гимназия» Минского района
Похвальный отзыв
Полуянов Владислав Дмитриевич, 11 класс, Мисун Владислав Сергеевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»;
Слепцова Анжелика Сергеевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Солигорска»;
Протасевич Анатолий Алексеевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка»

 

Секция «ИСТОРИЯ»

Диплом 1 степени
Цвирко Полина Александровна, 11 класс, ГУО «Минский районный лицей»
Диплом 2 степени
Бялько Пётр Генадзьевіч, 9 клас, ДУА «Лебедзеўская сярэдняя школа Маладзечанскага раёна»
Диплом 3 степени
Кручко Алексей Олегович, 10 класс, ГУО «Узденская средняя школа № 2 имени К. К. Крапивы»
Похвальный отзыв
Багуцкі Аляксандр Алегавіч, 11 клас, ДУА «Мётчанскі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад – сярэдняя школа Барысаўскага раёна»;
Дзігмунтовіч Вікторыя Сяргееўна, 11 клас, ДУА «Карцэвіцкая сярэдняя школа» Нясвіжскага раёна;
Манкевіч Павел Аляксеевіч, 10 клас, ДУА «Гайненская сярэдняя школа Лагойскага раёна»;
Костюченко Дарья Михайловна, 10 класс, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад – средняя школа» Червенского района

  

Секция «МАТЕМАТИКА»

Диплом 1 степени
Климчук Анна Анатольевна, 11 класс, ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа № 24 г. Борисова»
Диплом 2 степени
Филонец Полина Юрьевна, 11 класс, ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
Диплом 3 степени
Конон Александр Валерьевич, 11 класс, ГУО «Лицей г. Клецка»
Похвальный отзыв
Шевчик Алексей Владимирович, Лазаревич Илья Анатольевич, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля»;
Мартинкевич Андрей Владимирович, 11 класс, ГУО «Плисская средняя школа имени В. А. Микулича» Смолевичского района;
Синицына Анна Олеговна, 11 класс, ГУО «Прилукская средняя школа» Минского района
Якимович Антон Владимирович, Выскварко Арсений Игоревич, 8 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
Лишай Евгения Витальевна, Галай Татьяна Юрьевна, 9 класс, ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района»

 

Секция «НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ И ИСПАНСКИЙ ЯЗЫКИ. ФИЛОЛОГИЯ. СТРАНОВЕДЕНИЕ»

Диплом 1 степени
Дук Екатерина Дмитриевна, Аткина Виктория Борисовна, 9 класс ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова»;
Романчик Дарья Николаевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно»
Диплом 2 степени
Мартиросян Алина Александровна, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»;
Попок Татьяна Александровна, 9 класс, ГУО «Погорельцевская средняя школа» Несвижского района
Диплом 3 степени
Никоненко Екатерина Александровна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»;
Филистович Валерия Игоревна, 9 класс, ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

 

Секция «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

Диплом 1 степени
Жерко Ирина Юрьевна, 11 класс, ГУО «Несвижская гимназия»;
Циркунова Ольга Ивановна, Малевич Юлия Михайловна, Рацкевич Валерия Александровна, И-31 группа, УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»,
Диплом 2 степени
Климович Сергей Сергеевич, 6 класс, ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» Слуцкого района;
Павлючек Анна Ивановна, Винник Виталий Викторович, 11 класс, ГУО «Сновская средняя школа» Несвижского района
Диплом 3 степени
Бондарчик Елизавета Сергеевна, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова»;
Клокова Анна Сергеевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
Похвальный отзыв
Волчек Анастасия Александровна, Рудаковская Александра Геннадьевна, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»;
Козич Юлия Олеговна, 11 класс, ГУО «Узденская районная гимназия»;
Кадер Анна Александровна, 8 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»;
Тябус Елизавета Сергеевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

 

Секция «Трудовое обучение»

Диплом 1 степени
Деревяго Артем Александрович, Антонович Олег Ростиславович, 8 класс, 10 класс ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Несвижского района
Диплом 2 степени
Жартун Лізавета Аляксандраўна, 8 клас, ДУА «Сароцкая сярэдняя школа Любанскага раёна»
Диплом 3 степени
Прищепа Анастасия Игоревна, Радюк Анастасия Сергеевна, 10 класс, ГУО «Козловичская средняя школа» Слуцкого района
Похвальный отзыв
Колесник Мария Андреевна, Малашкевич Варвара Юрьевна, Шелег Даяна Владимировна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный» Пуховичского района;
Леус Анастасія Аляксандраўна, 8 клас, ДУА «Пухавіцкая сярэдняя школа»;
Якушев Федор Олегович, Геврасев Павел Вячеславович, 8 класс, ГУО «Смолевичская районная гимназия»

 

Секция «ФИЗИКА»

Диплом 1 степени
Быковский Артур Александрович, 10 класс, ГУО «Молодечненская общеобразовательная специальная школа-интернат № 2 для детей с нарушениями зрения»
Диплом 2 степени
Сапурин Павел Сергеевич, Трацевский Алексей Павлович, Тищук Виктор Михайлович, Дубовик Юлия Сергеевна, 9 класс, ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
Диплом 3 степени
Дмитрук Анастасия Аркадьевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»
Похвальный отзыв
Понкратенко Александр Григорьевич, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Смолевичи»;
Груша Михаил Александрович, Шалоха Алексей Александрович,
11 класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 3»;
Селицкий Андрей Иванович, Садовский Александр Викторович,
10 класс, ГУО «Долгиновская средняя школа» Вилейского района;
Сечко Игорь Константинович, 7 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», Антонов Алексей Сергеевич, 9 класс, ГУО «Гимназия г. Фаниполя» Дзержинского района

  

Секция «ХИМИЯ»

Диплом 1 степени
Королева Полина Борисовна, Балванович Полина Сергеевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
Диплом 2 степени
Ксендзов Евгений Александрович, 8 класс, ГУО «Крупская районная гимназия
Диплом 3 степени
Павлов Илья Олегович, 11 класс, ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовского района
Похвальный отзыв
Крук Павел Андрэевіч, 9 клас, Сярэдняя школа імя Ф. Скарыны г. Вільнюса, Літоўская Рэспубліка;
Вагапов Тимур Фанузович, Говорушко Павел Дмитриевич, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»;
Сацукевич Артем Дмитриевич, Юшкевич Елена Эдуардовна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;
Кипоть Антон Юрьевич, 10 класс, Янив Елена Сергеевна, 9 класс,
ГУО «Средняя школа № 3 г. Смолевичи»;
Науменко Анастасия Васильевна, 8 класс, Шеряков Руслан, 6 класс,
ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовского района

 

Секция «Экология. Энергосбережение в образовательном пространстве»

Диплом 1 степени
Климова Полина Юрьевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
Диплом 2 степени
Ревяко Виктория Сергеевна, 9 класс, ГУО «Самохваловичская средняя школа» Минского района
Диплом 3 степени
Главинский Иван Константинович, 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;
Винцукявичюте Грета Геннадьевна, 11 класс, Гришко Михаилас Валентинович, 9 класс, Средняя школа имени Ф. Скорины г. Вильнюса, Литовская Республика
Похвальный отзыв
Пичугина Кристина Сергеевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;
Николаенко Дарья Васильевна, 10 класс, Гончаревич Анастасия Игоревна, Середин Дмитрий Сергеевич, Молчанский Сергей Викторович, Кивайко Елизавета Викторовна, 7 класс, филиал ГУО «Борисовский экологический центр»;
Гаргун Виктория Сергеевна, Глинская Ксения Денисовна, 6 класс, ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»;
Близнюк Светлана Юрьевна, 10 класс, ГУО «Несвижская гимназия»

 

Секция «Экономика и бизнес-планирование»

Борис Ольга Владимировна, Шокаль Евгения Дмитриевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина;
Сташанин Дмитрий Сергеевич, 9 класс, ГУО «Бучатинская средняя школа» Копыльского района;
Морза Богдан Олегович, 6 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»;
Малаховский Тимофей Алексеевич, Антихович Илья Андреевич,
10 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»

 

Специальный приз ЗАО «Август-Бел»
Королева Полина Борисовна, Балванович Полина Сергеевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»


Категории: Новости  
Метки: