Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

Ими гордится Минская область

Работники системы образования Минской области, имеющие государственные награды

№ п/п

ФИО

Должность

Государственная награда

1.

 

 

ДАНИЛЕВИЧ

Таиса

Ивановна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. До избрания работала начальником управления образования Минского облисполкома

Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Беларусь» 2012 г.,

медаль «За трудовые заслуги», 2006 г.

Почетная грамота Национального собрания Республики Беларусь,
2003 г.,

Благодарность Президента Республики Беларусь, 2001, 2008 г.,

юбилейная медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» 2005 г.

2.

БЛАХИН

Борис

Брониславович

директор ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности»

Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Беларусь» 2000 г., медаль «За трудовые заслуги» 2009 г., орден почета 2015 г.

3.

БУДО

Лилия

Евгеньевна

воспитатель УО «Молодечненский государственный профессионально-технический колледж»

орден «Знак Почета»
1978 г., медаль «Ветеран труда» 1989 г.

4.

СТАРОВОЙТОВ

Борис

Васильевич

мастер производственного обучения УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»

медаль «За трудовую доблесть», 1976 г.

5.

ХАТЕЕВ

Виктор

Прокофьевич

директор УО «Минский государственный областной лицей»

почетное звание «Заслуженный учитель Республики Беларусь»,2003 г., медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

6.

ДЫДО

Георгий

Степанович

мастер производственного обучения ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

юбилейная медаль «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», 1972 г., орден «Знак Почета»
1978 г., медаль «Ветеран труда», 1983 г.

7.

КОРСИК

Василий

Петрович

преподаватель специальных дисциплин ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

звание «Преподаватель-методист», 1985 г., орден Трудовой Славы 111 степени, 1986 г.; почетное звание «Заслуженный учитель Республики Беларусь», 1999 г.

8.

РАДОМАН

Галина

Васильевна

директор ГУО "Сновская средняя школа" Несвижского района

медаль «За трудовые заслуги» 2015 г.

9.

КОНОПЛЁВА

Елена

Николаевна

методист  государственного учреждения образования "Минский областной институт развития образования"

медаль «За доблестный труд» 1970 г.

10.

ГИРО

Николай

Николаевич

Директор ГУО «Средняя школа №3 г. Вилейки»

медаль «За трудовые заслуги», 2006 г.

11.

ТУПИЦИНА

Галина

Васильевна

Учитель английского языка ГУО «Долгиновская средняя школа»

медаль «За трудовые заслуги», 2006 г.

12.

ЮШКО

Игорь

Александрович

Директор ГУО «Ильянская средняя школа им.А.А.Гримотя»

медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», 2005 г.

13.

БАЧИЛО

Людмила

Эдуардовна

директор ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

медаль Франциска Скорины, 2005 г.

14.

ВОЛЫНЕЦ

Евгений

Евгеньевич

учитель физики ГУО «Гимназия № 1
г. Борисова»

почетное звание «Заслуженный учитель Республики Беларусь», 1999 г., медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

15.

МАСЛОВСКИЙ

Михаил

Леонтьевич

учитель ГУО «Средняя школа № 10 г. Борисова»

медаль «За трудовую доблесть», 1981 г.

16.

РАССВЕТАЛОВА

Лариса

Валентиновна

учитель английского языка ГУО «Гимназия
№ 3 г. Борисова»

медаль «За трудовые заслуги», 2002 г.

17.

КОСТЕНИЧ

Дмитрий

Александрович

педагог дополнительного образования ГУО «Центр внешкольной работы и технического творчества учащихся Борисовского района»

почетное звание «Заслуженный учитель Республики Беларусь», 2001 г.

18.

АРАСЛАНОВ

Салават

Якубович

педагог дополнительного образования ГУО «Центр внешкольной работы и технического творчества учащихся Борисовского района»

орден «За службу Родине», 1989 г.

19.

БЫКОВ

Павел

Иванович

директор ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района»

орден Франциска Скорины, 2002 г.

20.

СИТНИКОВА

Светлана

Владимировна

ректор ГУО "Минский областной институт развития образования"

медаль Франциска Скорины, 2013 г.

21.

МЫСЛЕНКО

Наталья

Николаевна

заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска"

медаль Франциска Скорины, 2015 г.

22.

ТКАЧЕНКО

Игорь

Анатольевич

учитель географии ГУО "Узденская районная гимназия"

медаль Франциска Скорины, 2015 г.

23.

ХИЛЬКО

Валентина

Станиславовна

учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа"

медаль Франциска Скорины, 2015 г.

24.

ПУЗИНОВСКАЯ

Светлана

Григорьевна

учитель информатики ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

медаль Франциска Скорины, 2015 г.

25.

ПОЛЕХ

Владимир

Владимирович

заместитель директора по производственному обучению учреждения образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

26.

ПАЩУК

Наталья

Даниловна

учитель химии ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

27.

ФЕДОРЕНКО

Светлана

Витольдовна

учитель географии ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

28.

МАТУСЕВИЧ

Алла

Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе учреждения образования «Слуцкий государственный колледж»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

29.

ЖУК

Владимир

Анатольевич

учитель информатики ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.

30.

ПИЧУГИНА

Игрина

Николаевна

учитель географии ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

медаль «За трудовые заслуги», 2016 г.